Все новости / ОнЛайн Трейд — участник юбилейной конференции «Epson: 25 лет выдержки»
ОнЛайн Трейд — участник юбилейной конференции «Epson: 25 лет выдержки»
В конце июля компания «ОнЛайн Трейд» приняла участие в юбилейной бизнес-конференции «Epson: 25 лет выдержки», в рамках которой получила диплом участника и благодарность за доверие, поддержку и долгие годы успешного сотрудничества с Epson. Конференция, организованная московским представительством Epson Europe B.V, прошла в подмосковном отеле «Солнечный».
Мероприятие, посвященное 25-й годовщине японского производителя в России, посетили представители компаний-партнеров со всех уголков страны. В ходе конференции менеджеры по продукту Epson поведали о последних разработках и комплексных решениях для разных областей применения. Представители Epson напомнили о том, что в 1990 году штат российского отделения марки состоял всего из трех человек и занимался исключительно матричными принтерами, а также отметили, что 25 лет плодотворной работы с партнерами во всех регионах позволили Epson существенно расширить свой ассортимент и стать одним из лидеров российского рынка печатающих устройств.
«ОнЛайн Трейд» начала сотрудничать с Epson еще в 2000 году и стала официальным поставщиком японской марки в 2008 году. Сегодня в ассортименте компании «ОнЛайн Трейд» представлено множество товаров Epson, в число которых входят принтеры и МФУ, картриджи для лазерной и струйной печати, плоттеры, сканеры и другие продукты.